Межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье»

С 23 по 25 августа 2023 года в г. Уфе (Республика Башкортостан) пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Правительством Республики Башкортостан и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум «Дни ритейла в Приволжье» станет первым из трех межрегиональных форумов, запланированных в 2023 году. Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Приволжского и Уральского федеральных округов. В деловой программе форума примут участие около 100 спикеров, запланировано 20+ сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, e-com, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли.

Место проведения Форума: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2, «Конгресс-холл Торатау». Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте https://ufa2023.retaildays.ru/

Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Единую дирекцию ритейл-форумов: info@retailevent.ru, +7 495 323 7107.

20.07.2023