Субсидии на строительство и реконструкцию сетей газоснабжения

Постановлением администрации Смоленской области, подписанным Губернатором Алексеем Островским, утверждено распределение субсидий, предоставляемых из регионального бюджета в 2013 году для софинансирования расходов муниципальных образований на строительство и реконструкцию сетей газоснабжения (межпоселковых газопроводов, распределительных газовых сетей и газопроводов, проложенных от уличной разводящей газовой сети до отключающих устройств, установленных на вводе зданий).

06.05.2013

Субсидии предоставляются в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2013 - 2020 годы.

В рамках данной программы Кардымовскому району выделено 1,4 млн.рублей на газификацию жилой зоны деревень Федюкино-Сухоруково.